О внесении изменений в распоряжение Главы Чувашской Республики от 25 марта 2014 г. № 141-рг

 

Вывести из состава Межведомственной комиссии по миграционной политике, утвержденного распоряжением Главы Чувашской Республики от 25 марта 2014 г. № 141-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 27 января 2015 г. № 27-рг, от 18 декабря 2015 г. № 590-рг, от 8 декабря 2016 г. № 485-рг, от 27 июня 2017 г. № 253-рг, от 22 марта 2018 г. № 107-рг, от 18 июня 2018 г. № 224-рг, от 6 августа 2018 г. № 329-рг, от 5 декабря 2018 г. № 563-рг), Муратову Ф.Х. и ввести:

 

Павлову Г.В.

заместителя министра финансов Чувашской Республики.

 

 

 

                Глава

Чувашской Республики                                                                         М.Игнатьев

 

г. Чебоксары

14 января 2019 года

№ 6-рг

 

Распоряжение
6-рг
14 января 2019 года
15 января 2019 года
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter