О внесении изменения в распоряжение Главы Чувашской Республики от 13 февраля 2018 г. № 42-рг

Внести в состав Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике, утвержденный распоряжением Главы Чувашской Республики от 13 февраля 2018 г. № 42-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 5 октября 2018 г. № 438-рг, от 26 ноября 2018 г. № 536-рг), изменение, изложив наименование должности Максимова В.М. в следующей редакции: 

«Максимов В.М.

первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики».

 

Глава Чувашской Республики                           М.Игнатьев

 

г. Чебоксары

7 февраля 2019 года

№ 47-рг

Распоряжение
47-рг
07 февраля 2019 года
07 февраля 2019 года
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter