О внесении изменений в распоряжение Главы Чувашской Республики от 20 июня 2017 г. № 237-рг

Внести в состав Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости при Главе Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Главы Чувашской Республики от 20 июня 2017 г. № 237-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 4 ноября 2017 г. № 420-рг, от 22 марта 2018 г. № 106-рг, от 7 июня 2018 г. № 206-рг, от 2 октября 2018 г. № 431-рг, от 13 декабря 2018 г. № 572-рг), следующие изменения:

вывести Аврелькина В.А., Максимова В.М. и ввести: 

Ананьеву С.И.

временно исполняющего обязанности министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Грищенко А.А.

исполняющего обязанности министра строительства, архитектуры и жилищно-коммуналь­ного хозяйства Чувашской Республики;

 

изложить наименования должностей Вассияровой Н.Б., Галошева С.Н. в следующей редакции: 

«Вассиярова Н.Б.

заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии – главного судебного пристава Чувашской Республики – Чувашии (по согласованию)

Галошев С.Н.

начальник Управления Главы Чувашской Республики по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции».

 

Глава Чувашской Республики                                         М.Игнатьев

 

г. Чебоксары

7 февраля 2019 года

№ 48-рг

Распоряжение
48-рг
07 февраля 2019 года
07 февраля 2019 года
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter