О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 20 марта 2015 г. № 35

 

 

Руководствуясь статьей 73 Конституции Чувашской Республики,
п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести в Указ Главы Чувашской Республики от 20 марта 2015 г. №35 «О Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Чувашской Республике» (в редакции указов Главы Чувашской Республики от 1 декабря 2015 г. № 189, от 31 марта 2016 г. № 32, от 22июля 2016 г. № 100, от 26 ноября 2016 г. № 180, от 29 марта 2017 г. № 36, от 28 мая 2018 г. № 49, от 30 января 2019 г. № 7, от 5 марта 2019 г. № 26, от 7 августа 2019 г. № 103, от 23 сентября 2019 г. № 117, от 19 марта 2020 г. № 74, от 2 июня 2020 г. № 149) следующие изменения:

пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. В целях организационного обеспечения деятельности Комиссии, в том числе по осуществлению мониторинга ситуации в сфере незаконного оборота промышленной продукции на территории Чувашской Республики, определить Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики аппаратом Комиссии и назначить заместителя министра промышленности и энергетики Чувашской Республики Лекарева С.Н. руководителем аппарата Комиссии, ответственным за организацию этой работы.»;

в составе Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Чувашской Республике, утвержденном вышеназванным Указом:

позицию

 

«Николаев О.А.

временно исполняющий обязанности Главы Чувашской Республики (председатель Комиссии)»

 

заменить позицией следующего содержания:

 

«Николаев О.А.

Глава Чувашской Республики (председатель Комиссии)»;

 

позицию

 

«Лекарев С.Н.

исполняющий обязанности министра промышленности и энергетики Чувашской Республики (руководитель аппарата Комиссии)»

 

заменить позицией следующего содержания:

 

«Лекарев С.Н.

заместитель министра промышленности и энергетики Чувашской Республики (руководитель аппарата Комиссии)»;

 

вывести Моторина И.Б. и ввести:

 

Герасимова Е.Р.

министра промышленности и энергетики Чувашской Республики (заместителя председателя Комиссии)

 

Краснова Д.И.

заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики;

 

изложить наименование должности Котеева В.В. в следующей редакции:

 

«Котеев В.В.

руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии».

 

  1. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

              Глава

Чувашской Республики                                                                      О.Николаев

 

г. Чебоксары

30 октября 2020 года

№ 283

Указ
283
30 октября 2020 года
30 октября 2020 года
Скачать doc, 175,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter