О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 ноября 2020 г. № 1039-р

Внести в состав Совета по инвестиционной политике, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 ноября 2020 г. № 1039-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 февраля 2021 г. № 100-р, от 29 апреля 2021 г. № 327-р, от 30 июня 2021 г. № 539-р, от 3 сентября 2021 г. № 790-р, от 27 октября 2021 г. № 985-р, от 7 декабря 2021 г. № 1129-р, от 24 мая 2022 г. № 504-р), следующие изменения:

вывести Кондратьева А.А. и ввести:

 

Алексеева Р.Ю.

заместителя председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по аграрным вопросам, природопользованию и экологии, заместителя директора общества с ограниченной ответственностью «Волжское перерабатывающее предприятие» (по согласованию)

 

Антонова В.М.

заместителя председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по жилищной политике и инфраструктурному развитию, генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Чувашгосснаб» (по согласованию)

 

Молякова И.Ю.

председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по жилищной политике и инфраструктурному развитию (по согласованию)

 

Мурыгина А.В.

депутата Государственного Совета Чувашской Республики, директора по развитию общества с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Отделфинстрой» (по согласованию)

 

Угаслова Н.Ф.

депутата Государственного Совета Чувашской Республики, генерального директора акционерного общества «Специализированный застройщик «ТУС» (по согласованию).

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

Распоряжение
766-р
09 августа 2022 года
09 августа 2022 года
Скачать doc, 150,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter